В Республике Башкортостан проводится проверка по заявлению об изнасиловании несовершеннолетней и по факту гибели лица, проверяемого на причастность к совершению преступления

В правоохранительные органы республики утром 12 ноября 2015 года обратилась жительница Чишминского района, сообщив об изнасиловании ее несовершеннолетней дочери. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что вечером 11 ноября 2015 года 40-летний житель Чишминского района, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственный половой акт со своей 13-летней дочерью. Мать девочки, узнав от дочери о случившемся, обратилась в правоохранительные органы, сообщив о звонке супругу. До приезда следственно-оперативной группы мужчина, предположительно причастный к совершению преступления, ушел в сарай и покончил жизнь самоубийством. Его тело было обнаружено приехавшими на место сотрудниками правоохранительных органов. По факту суицида также проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, мотивы деяний. Назначен ряд экспертных исследований. По результатам проверок будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий