В Республике Башкортостан местный житель подозревается в убийстве

Утром 27 октября 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о том, что недалеко от одного  из домов села Новокулево Нуримановского района застрелили мужчину. По данному факту Иглинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Нуримановского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 26 октября 2015 года между 37-летним и 19-летним жителями Нуримановского района, распивавшими в компании знакомых спиртное, произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил привезенное с собой ружье и выстрелил в 19-летнего парня. От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий