В Республике Башкортостан подозреваемый в причинении смерти жителю города Уфы явился в следственные органы после публикации в СМИ информации о его розыске

После публикации следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан сведений о розыске в средствах массовой информации 21-летний подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) Роман Ермолаев явился сам в следственные органы.

По версии следствия, вечером 6 октября 2015 года 26-летний житель города Уфы приехал домой к своей бывшей девушке в микрорайон Сипайлово, где встретил пришедшего на свидание 21-летнего нового парня. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого молодой парень избил 26-летнего мужчину и от полученных повреждений костей черепа потерпевший скончался в больнице. Вину подозреваемый признает частично.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий