В Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве своего новорожденного ребенка

Белебеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы Белебеевского района Республики Башкортостан, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). 

По данным следствия, ночью 30 июня 2015 года 25-летняя беременная женщина, находилась в гостях у подруги в общежитии города Белебея и распивала спиртные напитки. В туалете у нее произошли физиологические роды в результате которых родился живой, зрелый и жизнеспособный ребенок мужского пола. Обрезав принесенным с собой ножом пуповину, родившая женщина выкинула новорожденного через форточку туалета с высоты пятого этажа. От полученных в результате падения с высоты повреждений младенец скончался на месте. 

В настоящее время следователем составлено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для его утверждения и последующего направления в суд. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также