В городе Уфе местный житель предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии в отношении малолетнего

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Уфы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 27-летнего жителя города Уфы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшему и использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

По данным следствия, вечером 28 мая 2015 27-летний бывший сожитель матери 9-летнего ребенка, пользуясь ранее сложившимися доверительными отношениями между ним и мальчиком, пригласил его к себе в квартиру под предлогом поиграть в компьютерные игры и померить купленные ранее шорты с футболкой. Когда ребенок пришел, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, угрожая ребенку, совершил с ним насильственные действия сексуального характера. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Орджоникидзевский районный суд города Уфы для рассмотрения по существу. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий