В Республике Башкортостан местный житель арестован по подозрению в совершении убийства трех человек

По ходатайству следователей Дуванского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражей 32-летнему жителю Кигинского района по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). 

По версии следствия, днем 19 сентября 2015 года, находясь в одном из домов в Кигинском районе в состоянии алкогольного опьянения 32-летний мужчина в ходе ссоры с хозяином нанес ему 2 удара кочергой по голове. От полученных повреждений 56-летний потерпевший скончался на месте. Подозреваемый вечером этого же дня был задержан, а позднее были обнаружены тела еще двух жителей этого села. Следователи установили, что спустя пару часов после совершения убийства 56-летнего мужчины, злоумышленник отправился употреблять спиртное к другим односельчанам и там в ходе ссоры нанес удары ножом и бутылкой 57-летней хозяйке и ее 30-летнему сыну. От полученных повреждений они скончались через непродолжительное время. Злоумышленник открыл краны газовой плиты и с места происшествия скрылся. 

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий