Прокуратура области призывает предпринимателей не молчать!

Прокуратура области призывает предпринимателей не умалчивать о фактах нарушения контролирующими и надзорными органам, а также органами местного самоуправления их прав в сфере земельных правоотношений. Прокуратура Оренбургской области по заданию Генеральной прокуратуры Российской Федерации проводит проверку исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей при осуществлении контроля и предоставлении государственных и муниципальных услуг в сфере земельных отношений.

Надзорному ведомству предстоит дать оценку законности исполнения территориальными органами Росимущества, Росресстра, Росприроднадзора, Россельхознадзора, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления возложенных на них полномочий при предоставлении земельных участков, а также при осуществлении государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля.

В связи с изложенным прокуратура призывает предпринимателей не умалчивать о фактах нарушения контролирующими и надзорными органам, а также органами местного самоуправления их прав в сфере земельных правоотношений. Сведения о допущенных нарушениях законодательства принимаются отделом по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, 51, а также в режиме «горячей линии» по телефону: 8 (3532) 77-97-00.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий