В Оренбурге найден труп неизвестной женщины

Днем 14 сентября 2015 года  в лесополосе в нескольких метрах от дома № 18  по улице Березка города Оренбурга  обнаружен труп неизвестной  женщины, на вид около 40-50 лет с телесными повреждениями  в виде множественных гематом в области головы и туловища. По данному факту  следственным отделом по Северному  административному округу г.Оренбурга следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

Органами предварительного следствия устанавливается личность потерпевшей.

О потерпевшей имеются следующие данные: рост  около 160 -170 см,  среднего  телосложения, волосы светло-каштановые  крашеные.  

На ней была одета  спортивная футболка черного цвета в бело-красную полоску, трико темно-синего цвета.  Фрагмент женской одежды с орнаментом из разноцветных кругов (синего и розового цвета) находился радом с трупом.

Кроме того, следует отметить, что труп женщины и футболка опачканы краской серого цвета.

В настоящее время по уголовному делу  проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  преступления, а также лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах данного преступления, или кто-то узнал вещи, а также  при наличии любой информации о личности потерпевшей  обращаться в региональное следственное управление  Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01, 02.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий