15 сентября в 20:00 в парке «Салют, Победа!» зрители увидят комедию «Полное превращение». Фильмов с обменом телами снято достаточно много в современном кинематографе. Но несмотря на это интерес к теме не угасает. Весной в прокат вышел фильм «Полное превращение», который рассказывает о неудачливом риелторе Диме, чья жизнь— одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками. Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать, по словам профессора, «кого угодно в кого угодно». Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать разных персонажей и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле...

«Полное превращение» - это фантастическая комедия от создателя фильма «На игре» и сценариста «Похороните меня за плинтусом» Павла Санаева. Он же стал одним из продюсеров ленты. Режиссером «Полного превращения», которую создатели презентовали как самую смешную комедию весны-2015, стал Филипп Коршунов (сериалы «Стервы», «Обвиняемый»). В кинофильме зрители увидят актеров Павла Абдалова («Зверобой», «День выборов»), Наиля Абдрахманова (ведущий на теплоходе в сериале «Учителя»), Олега Гааса («Письма на стекле»), Александру Булычёву («Светофор»), Ирину Крутик («Закрытая школа»), Александра Наумова («Брат-2», «Чернобыль. Зона отчуждения») и др.

Жители и гости Оренбуржья увидят «Полное превращение» 15 сентября в 20:00 в комплексе «Салют, Победа!» в рамках VIII Международного кинофестиваля «ВОСТОК & ЗАПАД. КЛАССИКА и АВАНГАРД».

Вход бесплатный.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий