В Оренбурге директор кафе «Ной» обвиняется в изнасиловании молодой женщины

Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбург следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение 30-летнему местному жителю – индивидуальному  предпринимателю, директору кафе «Ной» в совершении преступления, предусмотренного  п. "б" ч.2 ст.131 УК РФ ( изнасилование). 

В сентябре 2015 года в правоохранительные органы  поступило сообщение от 33-летней женщины о привлечении к уголовной ответственности директора кафе «Ной», который  изнасиловал её.  

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления был задержан фигурант.

 По версии  следствия,  в ночь на 4 сентября  2015 года обвиняемый, провожая свою знакомую домой, незаконно ворвался в её квартиру в городе Оренбурге, применяя физическую силу,  напал на последнюю и   изнасиловал потерпевшую. С места происшествия он скрылся.  

 Женщина пояснила следователям, что познакомилась со своим новым знакомым в социальных сетях, встретились, вечером он пошел её провожать, мужчина силой затащил её в квартиру, угрожая убийством, применяя силу,  изнасиловал.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий