Педуниверситет проводит общегородской диктант

10 сентября филологический факультет ОГПУ вновь приглашает всех оренбуржцев проверить свою грамотность, приняв участие в Третьем общегородском сентябрьском диктанте. Его организатором неизменно является кафедра современного русского языка, риторики и культуры речи филологического факультета ОГПУ. Проходить этот диктант, как и два предыдущих, будет в стенах филфака на ул. Пушкинской, 18 областного центра, в аудитории 211. Начало в 18 часов 30 минут.

Нынешний диктант посвящен писателю Константину Симонову, которому исполняется 100 лет. Диктоваться будет отрывок из его романа «Живые и мертвые». Все работы будут зашифрованы под номерами. Принявшему участие в диктанте останется лишь найти свой номер на сайте ОГПУ  www.ospu.ru или в сообществе «Абитуриент филологического факультета ОГПУ» социальной сети ВКонтакте http://vk.com/ffospu.

Результаты организаторы огласят в 15 часов 17 сентября, а с 18 до 20 часов 18 сентября готовы будут дать консультации по работам. 

Справки готовы дать по телефону 8(3532) 77-12-48, либо ответить на письмо, поступившее по электронному адресу: kafrussogpu@yandex.ru

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий