Полиция раскрыла кражу телят

Участковым уполномоченным полиции МУ МВД России «Оренбургское» задержаны двое жителей поселка Караванный Оренбургского района, совершившие хищение телят. При несении службы участковым уполномоченным полиции в поселке Караванный Оренбургского района был замечен автомобиль ВАЗ-2104, который вызвал у полицейского подозрение. При остановке данного транспортного средства в салоне автомобиля были обнаружены трое телят.

В ходе разбирательства полицейским было установлено, что двое жителей поселка 26 и 29 лет похитили с летней карды трех 3-месячных телят, погрузили их в свой автомобиль и намеревались скрыться, но были задержаны.

- В настоящее время по данному факту в отношении двух жителей поселка Караванный, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Оренбургского района СУ МУ МВД России «Оренбургское» Вера Фурсова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий