Неоднократные попытки судебных приставов разыскать должника в течение двух лет увенчались успехом, должника нашли в шкафу. В отделе судебных приставов Ленинского района города Оренбурга на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с должника задолженности в размере свыше 320 тысяч рублей по алиментным обязательствам на содержание дочери.

Два года назад «пропавший» отец был объявлен в розыск. При опросе соседей было установлено, что злостный должник проживает по адресу регистрации, но все жильцы квартиры отвечали, что он не проживает по данному адресу, местонахождение неизвестно.

В очередной раз выходом по адресу проживания должника судебными приставами по розыску было принято решение проверить квартиру, и какая была неожиданность, когда в шкафу обнаружили должника. В отношении разыскиваемого было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ – Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, и теперь ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до одного года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий