На сцене театра музыкальной комедии появится «Кот в сапогах»

1 сентября в 12:00 в театре музыкальной комедии состоится премьера детского мюзикла «Кот в сапогах». Эта удивительная история о приключениях находчивого Кота, его наивного и отважного друга Феликса, доброй принцессы и забавного Короля. Зритель перенесется во Францию XVIII века – золотую эпоху стиля рококо. Спектакль насыщен зрелищными танцевальными номерами.

Автор мюзикла Егор Шашин работает в нескольких музыкальных направлениях, его композиции звучат в различных спектаклях, которые идут в  Армавире, Магадане, Саратове и других городах.

Режиссер мюзикла Дмитрий Крюков (г.Нижний Новгород) известен не только как режиссер, но и как актер. В начале этого года на нижегородской сцене Театра юного зрителя прошла премьера новой постановки Дмитрия «Бэмби».

31 августа в театре музыкальной комедии в 18:30 пройдет сдача мюзикла «Кот в сапогах».

В этот же день в 20:00 в Оренбургском государственном областном театре музыкальной комедии состоится пресс-конференция, посвященная премьере. Министр культуры и внешних связей области Евгения Шевченко, директор театра музыкальной комедии Светлана Борисова, куратор театра заслуженный деятель искусств Российской Федерации Ким Брейтбург, режиссёр-постановщик мюзикла «Кот в сапогах» Дмитрий  Крюков, балетмейстер-постановщик Владимир Клапатюк (г.Нижний Новгород) и художник-постановщик спектакля  Екатерина Крюкова (г.Нижний Новгород) расскажут о новом спектакле и ответят на вопросы журналистов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий