С 1 сентября студенты и школьники будут ездить в пригородных поездах за полцены

С 1 сентября по 31 декабря  2015 года  на основании региональных нормативно-правовых актов (согласно постановлению Правительства РФ от 27.12.10 № 1163) на территории Курганской, Челябинской, Оренбургской областей студентам и школьникам предоставляется скидка в размере 50%  от действующего тарифа при приобретении разовых и абонементных билетов для проезда  в поездах пригородного сообщения   6000-й и 7000 – й нумерации без указания мест,  разовых билетов для проезда в поездах пригородного сообщения 7000 – й нумерации с указанием мест.

Скидка предоставляется:

- Школьникам (обучающимся в общеобразовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования).

- Студентам (обучающимся в образовательных учреждениях по очной форме обучения: по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, по основным профессиональным образовательным программам  среднего профессионального и высшего профессионального образования).

Оформление проездных документов указанным категориям производится при предъявлении:

 - справки, выданной общеобразовательным учреждением,  для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет (для Оренбургской области справки с фотографией учащегося).

- студенческого (ученического) билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год, для учащихся очной формы обучения общеобразовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, либо справки высшего образовательного учреждения с отметкой о продлении на соответствующий учебный год.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий