В Оренбурге член Общественного совета Александр Медведев совместно  с радио «Рекорд» организовал автопробег, который был направлен на привлечение внимания к нарушениям правил дорожного движения, на культуру вождения автомобилей. - Перед собой мы ставили задачу консолидировать сообщество автолюбителей, осветить в прямом эфире все негативные аспекты нарушения правил дорожного движения. В частности, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, - рассказывает член Общественного совета Александр Медведев.

Участниками автопробега стало более ста человек. 70 автомобилей двигались колонной от проспекта Дзержинского в Степном поселке до Зауральной рощи. Доехав до места назначения, организаторы провели викторину на знание правил дорожного движения среди участников. Победители получили призы и ценные подарки.

В ходе автопробега организаторы напомнили о повышенном внимании при движении перед пешеходными переходами и пересечениями проезжих частей.  Сделали упор на детях и движении в зоне учебных заведений в преддверии начала нового учебного года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий