Делегация Оренбургской области принимает участие в выставке «АГРОРУСЬ-2015»

С 22 по 30 августа в Санкт-Петербурге проходит XXIV Международная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ-2015». От нашей области участие в ней принимает делегация, возглавляемая заместителем председателя Правительства – министром сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Михаилом Масловым. В числе делегатов – представители  фермерских хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

«АГРОРУСЬ-2015» – это крупнейшая площадка России, на которой отраслевые компании, фермерские хозяйства и предприниматели представляют научные разработки и инновации в сфере АПК и сельхозмашиностроения, сельскохозяйственную технику, продукты питания, пищевые добавки, удобрения, семена, садово-огородный инвентарь, фасовочно-упаковочное оборудование, материалы для пищеперерабатывающей промышленности и многое другое. В этом году в выставке-ярмарке участвуют Кемеровская, Ленинградская, Липецкая, Новгородская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Тамбовская области, Краснодарский край, республики Татарстан и Мордовия.

Оренбургская область представляет на своем стенде потенциал местного производства. Кроме того, оренбургская делегация примет участие в заседании III всероссийского съезда сельских кооперативов.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также