Всего за десять дней традиционных акций УФМС России по Оренбургской области, посвященных Дню государственного флага Российской Федерации, паспорта в торжественной обстановке получили более 100 ребят со всех уголков региона. 21 августа, непосредственно в канун Дня государственного флага Российской Федерации, в областном центре, на базе давних партнёров Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области – Российского союза молодежи, состоялось торжественное вручение паспортов 21-му юному жителю Южного округа г.Оренбурга, ставшее итоговым в череде акций по вручению паспортов юным гражданам «Мой первый паспорт» и «Мы – граждане России!».

В ходе итогового мероприятия выступили и вручили главные гражданские документы, а также символические подарки с символикой нашей страны: председатель ветеранской организации УФМС России по Оренбургской области, полковник милиции в отставке Геннадий Иванович Забелин, председатель оренбургской областной организации Российского союза молодёжи, член Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной миграционной службы по Оренбургской области Сергей Иванович Головин и заместитель главы администрации г.Оренбурга Сергей Геннадьевич Калмыков.

Куратор акции от УФМС России по Оренбургской области - заместитель руководителя территориального органа ФМС России по Оренбургской области Ольга Анатольевна Мальцева кратко и в увлекательной форме рассказывала юным оренбуржцам и их родителям об истории Государственного флага России, российском паспорте, важности и значимости данного момента для каждого гражданина.

По традиции все мероприятия акций открывались исполнением Государственного гимна Российской Федерации. Всего за десять дней традиционных акций УФМС России по Оренбургской области, посвященных Дню государственного флага Российской Федерации, паспорта в торжественной обстановке получили более 100 ребят со всех уголков региона.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий