Установлено местонахождение четырехлетнего мальчика-москвича

Сотрудниками полиции  установлено местонахождение четырехлетнего мальчика, находящегося с мамой на отдыхе в городе Соль-Илецк. Сегодня ночью в дежурную часть  ОМВД России по городу Соль-Илецку поступило телефонное сообщение, от девушки 1987 г.р, жительницы города Москва, которая находилась на отдыхе вместе со своим четырехлетним сыном. Девушка пояснила, что около двух часов ночи она оставила спящего сына дома и ушла в летнее кафе, расположенное неподалеку, отдыхать. После возвращения из кафе ребенка дома не обнаружила. 

По тревоге был поднят личный состав полиции Соль-Илецка в количестве 78 человек. В ходе поиска ребенок был обнаружен в соседнем доме.

Соседи пояснили, услышав плач ребенка ночью, зашли в дом и обнаружили, что он один. Они  успокоили мальчика и забрали к себе, чтобы дождаться его родителей.

 В настоящее время, полицейскими, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.  На мать ребенка составлен протокол по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий