Сотрудники отдела лицензионно разрешительной работы УМВД России по городу Орску провели рабочую встречу с представителями частных охранных предприятий и школ обучения частных охранников.

В  рамках акции «Госуслуги для Вас» сотрудниками ОЛРР УМВД России по городу Орску проведена рабочая встреча с представителями  охранных организаций,  осуществляющих свою деятельность на территории города Орска, направленная на  популяризацию получения  государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде.
На встрече присутствовали представители частных охранных предприятий и школ обучения частных охранников: группы компаний «Легион», «Амулет», «Альянс-СБ», ООО ЧОП «ОНОС-Щит».  В ходе информационно-пропагандистского мероприятия начальником ОЛРР УМВД России по городу Орску, а также инспектором по особым поручениям ЦЛРР УМВД области до присутствующих была доведена информация о возможности и преимуществах получения государственных услуг посредством портала www. gosuslugi.ru, перечень услуг, предоставляемых отделом лицензионно разрешительной работы, порядок  совершения регистрационных действий в электронном виде.  Желающим была предоставлена возможность зарегистрироваться на портале государственных услуг во время встречи.

В дальнейшем сотрудниками ОЛРР УМВД России по городу Орску планируется проводить подобные рабочие встречи с представителями частных охранных организаций на постоянной основе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий