Не выдержал безопасную дистанцию

Сотрудниками полиции Переволоцкого района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 37 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, в 8 километрах от станции Сырт.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 37-летний житель города Сорочинска, управляя автомобилем "Рено", при движение в строну Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направление автомобилем "Шкода", под управлением 41-летнего жителя Кировской области. После чего автомобиль "Рено" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Митсубиши", под управлением 46-летнего жителя города Бузулук.    

В результате ДТП пассажир автомобиля "Рено" - 34-летняя жительница города Сорочинска получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.

По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий