Оренбург ждет «Большие гастроли» Театра на Малой Бронной

С 30 августа по 4 сентября 2015 года Московский драматический Театр на Малой Бронной представит свои спектакли в городе Оренбурге на сцене Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького. Театр на Малой Бронной - один из самых посещаемых и популярных московских театров, он пользуется любовью и уважением зрителей и театральных критиков по всему миру. Театр приедет с гастролями в Оренбург в рамках федеральной программы «Большие гастроли-2015» (при поддержке Министерства культуры РФ).

На сцене Оренбургского государственного областного драматического театра имени М. Горького зрители увидят три спектакля из текущего репертуара Театра на Малой Бронной: "Ревизор", "Почтигород", "Сирано де Бержерак".

ВНИМАНИЕ! 30 АВГУСТА в 13:00 в Голубом зале Оренбургского драматического театра состоится пресс-конференция, посвященная гастролям Московского театра На Малой Бронной.

В пресс-конференции принимают участие Константин Чернышев, Сергей Голомазов, Даниил Страхов, Леонид Каневский,  Виктор Лакирев, Геннадий Сайфулин, Дмитрий Сердюк.

Открыта аккредитация журналистов и видеооператоров (для ТВ), которые будут освещать гастроли. В связи с особым статусом мероприятия в срок до 25 августа представители СМИ должны выслать на адрес театра orendramteatr@mail.ru  с пометкой «АККРЕДИТАЦИЯ» ФИО журналиста и видеоператора (не более 1 журналиста и видеооператора от редакции). О получении аккредитации сотрудники областного драматического театра им. М. Горького сообщат 26 августа и пригласят для получения именного бейджа.

  Передача бейджа запрещена; бейдж и документ, удостоверяющий личность, необходимо будет предъявить по требованию службе безопасности.

По всем вопросам обращаться по тел. 77- 61-50  или 89225337679 Юлия Талыкова

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий