В Управлении федеральной почтовой связи Оренбургской области прошло отчетное совещание по итогам работы филиала за первое полугодие. В мероприятии приняли участие представители Аппарата Управления Макрорегиона Почты России «Волга 2» из Самары - заместитель директора МР по управлению персоналом Светлана Стрелкова и заместитель по финансовому бизнесу Людмила Тырсина, председатель Оренбургской областной организации профсоюзов работников связи Сергей Бульдович.

В ходе собрания были озвучены оперативные данные результатов деятельности почтового оператора в регионе за обозначенный период финансового, коммерческого и производственного блоков. В своих выступлениях о них рассказали заместители директора Оренбургского филиала Почты России Ирина Андреева, Татьяна Иванищева, Владимир Трусов.  Подробно докладчики остановились на результатах обновления автопарка – с начала года в филиал прибыло 86 новых УАЗов, проанализировали введение в эксплуатацию Центра выдачи посылок, перспективы открытия участка курьерской доставки, предложений реализации сезонных услуг Почты России. Также были заслушаны отчеты руководителей почтамтов, представляющих разные по территориальной принадлежности зоны Оренбуржья.

Светлана Стрелкова в своем докладе более подробно остановилась на центральных понятиях HR-направления, актуальных не только в работе с персоналом, но и в сфере, предусматривающей отношения с клиентом.

Особое внимание в сообщении Людмилы Тырсиной было уделено способам развития новых проектов предприятия, способных удовлетворить порой необычными, казалось бы, для почты предложениями спрос современного клиента. «Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране - 42 000 почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 млн. человек», - подчеркнула Людмила Викторовна.

Подводя итоги совещания, директор УФПС Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России» Роман Цуканов отметил, что среди основных задач, стоящих перед почтой региона до конца 2015 года, значатся не только внедрение новых перспективных услуг для населения и бизнеса, но и повышение уровня клиентского сервиса и качества традиционных услуг почты.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий