Любитель подводной рыбалки остался на дне реки

Вечером  1 августа 2015  года в реке Орь недалеко от села Аккудук  обнаружен труп 58-летнего жителя города Орска без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организовано проведение доследственной проверки. 

По предварительным данным,  вечером 1 августа братья  приехали  в Домбаровский район на водоем заняться  подводной рыбалкой. Мужчины несколько раз погружались в воду, однако во время очередного заплыва один из участников не вернулся к исходному месту. 

Брат погибшего сообщил о происшествии в правоохранительные органы и организовал поисковые мероприятия. 

 В настоящее время следователями Следственного комитета проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. В ходе проверки предстоит выяснить обладали ли определенными навыками и необходимым снаряжением участники происшествия, в каком месте ныряли мужчины, каким образом определяли свое месторасположение и другие вопросы. Для установления причины смерти потерпевшего  назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий