8 августа на спортивной базе МАУ СОК «Зауральная роща» и в парке имени В.П. Чкалова Зауральной рощи состоится спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. Общее руководство подготовкой, организацией и проведением мероприятия осуществляют представители администрации Южного округа, комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, местного отделения ДОСААФ России по городу Оренбургу.

К участию в соревнованиях допускаются команды коллективов физической культуры города Оренбурга, а также все любители физической культуры и спорта, пришедшие на спортивный праздник. Возраст участников 12 лет и старше.

Допуск участников к соревнованиям осуществляется на основании заявки подписанной руководителем командирующей организации и врачом или индивидуальной справки о допуске врача на соревнования.

Каждый участник на момент проведения соревнований должен иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении), участникам моложе 18 лет согласие родителей (законных представителей) на участие ребенка в соревнованиях.

Регламент и систему проведения соревнований определяет судейская коллегия в соответствии с количеством поданных заявок на участие. Предварительные заявки, подаются до 8 августа на электронный адрес: manabov@mail.ru. Справки по телефону: 30-53-12

Программа спортивного праздника.

Наименование

Время, место проведения

Состав команды

Торжественное открытие

10:00

МАУ СОК «Зауральная роща»

Все участники

Мини-футбол

10:30

МАУ СОК «Зауральная роща»

8 муж. (от 18 лет)

Полиатлон – летнее троеборье

(многоборье ГТО)

10:30

МАУ СОК «Зауральная роща»

парк им. В.П. Чкалова

Лично-командное первенство, (в командный зачет лучшие результаты 2 муж. + 1 жен.)

Шашки

10:30

МАУ СОК «Зауральная роща»

2 муж. + 1 жен.

Лично-командное первенство

Дартс

11:00

МАУ СОК «Зауральная роща»

Лично-командное первенство,

(в командный зачет лучшие результаты 2 муж. + 1 жен.)

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий