16-19 апреля 2003 г. в г. Оренбурге пройдут финальные концерты 14 межрегионального фестиваля студенческого творчества “На Николаевской.

Фестиваль проходит в рамках “Всероссийской Студенческой Весны. и пользуется огромной популярностью у молодежи Оренбургской области. В этом году он посвящен 260-летию города Оренбурга. Главная цель Фестиваля — воспитание творческого, здравомыслящего поколения, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде.

Организаторами данного мероприятия являются: комитеты администрации области по делам молодежи, по культуре и искусству, по науке, высшей и средней профессиональной школе, общественная организация “Союз оренбургских студентов.. Генеральным спонсором студенческого фестиваля выступает “Оренбурггазпром..

Сохранена основная идея фестиваля: студенческий фестиваль проводится силами самих студентов. Традиционными стали благотворительные выступления участников Фестиваля в детских домах и интернатах, в воинских частях.

С каждым годом расширяется география Фестиваля — из городского он постепенно перерос в межрегиональный, и теперь в конкурсной программе принимают участие отдельные исполнители и творческие коллективы Западной Сибири, Урала, Поволжья, Татарстана, Башкирии, Удмуртии, Казахстана и др. Число участников фестиваля “На Николаевской., организаторов и зрителей приближается к 6000 человек.

Творческие площадки Фестиваля:

-16 апреля — в студенческом клубе “Горицвет., номинация “Театры малых форм., начало в 17.00;

-17, 18 апреля — в ДКиС “Газовик. состоятся отборочные концерты, начало в 17.00;

-19 апреля — в ДКиС “Газовик. состоятся Гала-концерты: I концерт — в 16.00, II концерт — в 19.00;

-17 апреля — в студенческом клубе “Горицвет., номинация “Театры малых форм., начало в 17.00;

-18 апреля — в областном училище культуры, номинация “Театры малых форм., начало в 16.00;

-17 апреля — в ночном клубе “Пилот. — в 21.00 пройдет конкурс DJ`s

Билеты в кассе ДКиС “Газовик., в профкомах ВУЗов

За дополнительной информацией обращаться по тел. 77-70-36, 77-97-66
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также