11 апреля состоялось заседание оргкомитета, где рассмотрен ход подготовки к проведению выставки-ярмарки “Меновой Двор-2003.

Она включает в себя ряд мероприятий. В частности, по традиции состоится “Наша марка. — конкурс качества потребительских товаров, представленных товаропроизводителями на выставку. Планируется проведение ряда деловых встреч — заседание координационного совета объединений промышленников и предпринимателей Приволжского федерального округа: “Информационная поддержка товаропроизводителей — основа функционирования рыночной экономики., совместное заседание правления Оренбургского союза промышленников и предпринимателей Приволжского федерального округа “О мерах по поддержке машиностроительных отраслей в условиях реформирования естественных монополий и вступления России в ВТО.. Намечены заседания “круглых столов. о перспективах развития кредитно-финансовой поддержки малого и среднего бизнеса и проблемам местного самоуправления.

В рамках “Менового Двора. в городах и районах области будут работать весенне-розничные ярмарки по продаже населению потребительских товаров, семян, удобрений и т. д.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также