В результате «неудачного дня» попал за решетку

Прокуратурой Советского района г. Орска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина Д. в совершении 3-х преступлений – угроза убийством, умышленное повреждение чужого имущества, грабеж. 

Так, в мае 2015 года подсудимый находился в гостях у знакомой, где распивали спиртные напитки, без видимых причин схватил мобильный телефон гр. И. бросил его на пол, и растоптал ногами. Помимо этого, подсудимый совершил открытое хищение у потерпевшей другого мобильного телефона и нетбука, чем причинил потерпевшей значительный ущерб, после чего с похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся.  

Вечером того же дня, во дворе дома гр. Д поссорился с гр. М., и угрожал ему убийством, при этом нанес ему несколько ударов палкой по различным частям тела.

Проанализировав собранные по делу доказательства, с учетом наличия рецидива преступлений, неотбытого наказания по предыдущему приговору суда, личности подсудимого Советским районным судом г. Орска гр. Д. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 161, ч. 1 ст. 167 УК РФ и ему назначено наказание по совокупности преступлений и приговоров  в виде лишения свободы сроком на 1 год 3 месяца   с отбыванием в колонии общего режима.  

Приговор суда не вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий