В Первомайском районном отделе судебных приставов Оренбургской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с индивидуального предпринимателя задолженности в размере свыше 140 млн. рублей в пользу кредитной организации.

Судебным приставом было установлено, что должник ведет предпринимательскую деятельность – сдача в аренду производственные помещения. Выходом по адресу расположения помещений, судебным приставом - исполнителем был составлен акт описи и ареста указанного имущества, в который вошли: земельные участки, здания зерноскладов, производственные здания, лаборатории, очистительные башни. Предварительная сумма арестованного имущества составила свыше 24 млн. рублей. Данное имущество оставлено на ответственное хранение арендатору.

Как стало известно в ходе исполнительных действий, должник проживает в г.Москве. Судебным приставом было направлено по территориальности поручение об отобрании объяснений и вручении предупреждения об уголовной ответственности за уклонение от погашения кредиторской задолженности, а также проверить наличие иного имущества должника на территории г. Москвы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий