Депутат Оренбургского городского Совета Владимир Курников и глава администрации Евгений Арапов встретились с жителями улицы Строителей, которая расположена в Зауральной части города. В рамках совещания глава администрации вместе с руководителями функциональных и территориальных органов администрации Оренбурга и жителями обсудили ход работ и дальнейшие планы по благоустройству  этой части города, в частности улиц Строителей и Юмашева.

- Для нас очень важно было услышать мнение жителей. Вопросы благоустройства этой части Оренбурга возникают, к сожалению, в течение последних сорока лет, - сказал глава администрации Оренбурга Евгений Арапов. -  Много вопросов касается обустройства тротуаров. После сегодняшней беседы с жителями мы выяснили, что необходимо сделать в первую очередь. Уверен, все получится достойно и добротно. На сегодняшний день уже ведутся работы по укладке асфальта. Дорожное покрытие из органоминеральной смеси внутриквартального проезда по улице Строителей  предусмотрено для движения легкового транспорта и будет служить достаточно долго. Все работы будут вестись согласно графику.

-  Это очень сложный район, окраина города. В течение нескольких лет и ко мне лично, и в администрацию города поступает много обращений от жителей, - продолжил депутат Оренбургского городского Совета Владимир Курников. Но в этом году району уделяют особое внимание. На следующий год появится освещение тротуарной дорожки. Это очень хорошее дело. Люди благодарны, что в их районе наконец-то начаты работы по благоустройству. Все это мы делаем только им во благо, – подчеркнул Владимир Курников.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий