Фотоконкурс «Полиция глазами общества»

Уважаемые жители Оренбургской области, УМВД России по Оренбургской области приглашает принять участие в фотоконкурсе «Полиция глазами общества». В данном конкурсе могут  участвовать фоторепортёры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы и просто фотолюбители.

При оценке представленных конкурсных работ учитывается их эмоциональная выразительность, оригинальность, наличие четко выраженного сюжета, отражающего авторское видение запечатленного момента, компоновка кадра.

К участию в конкурсе не допускаются фотоработы, которые носят  оскорбительный характер или унижающие чье-либо достоинство.  

Конкурсные фотографии должны содержать данные об авторе, наименование работы и контактную информацию правообладателя, желательно указать место выполнения фотографии, а также кто на ней запечатлен.

Все желающие принять участие в фотоконкурсе могут присылать свои работы на электронный адрес  umvd56@yandex.ru. Ждем ваших фоторабот в хорошем разрешении! Лучшие работы будут размещены на официальном сайте УМВД России по Оренбургской области в рубрике фотоконкурс и направлены на Всероссийский фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд». Все интересующие вас вопросы о конкурсе вы можете задать по телефону 8 (3532) 79-08-03.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий