ВМоскве статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов в режиме видеоконференцсвязи с региональными ведомственными подразделениями подвел итоги Всероссийского конкурса МВД России на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики. В видеоконференции принял участие начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов.

Министерство уже второй раз проводит этот конкурс. В этом году число участников конкурса возросло - поступило более 140 работ названной тематики, из которых специальной комиссией были выбраны 11 видеороликов. Видеоролики, прошедшие в финал, были размещены в аккаунтах Министерства в социальных сетях, где их в течение двух недель просматривали и оценивали пользователи социальных сетей

Видеоролик под названием «Зачем ненавидеть?», представляющий Оренбургскую область, по итогам голосования занял четвертое место.

Видеоролик  был подготовлен сотрудником отдела информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области Сергеем Конопак и начальником отделения центра по противодействию экстремизму Артемом Бекеевым. В съемках видеоролика участвовали сотрудники вневедомственной охраны, а также представители  МУ МВД «Оренбургское».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий