Завершилась первая смена одного из главных молодежных событий лета - форума "Таврида-2015" в Республике Крым. Открыли форум "Поисковые отряды и военно-патриотические клубы", где присутствовали поисковики из «Оренбургского сводного поискового отряда, п.о. «Уралец» и п.о. «Патриот».

Впечатления словами не передать, мне, как человеку впервые побывавшему на таком мероприятии, все было в новинку и незабываемо!По новым знакомствам можно учить географию, столько активных, заряженных, позитивных и добрых людей в одном месте встретить где-то еще сложно! Все обменивались, делились опытом, рассказывали свои интересные истории, слушали лекции очень интересных людей, задавали вопросы, купались в море и немного дурачились в свободное время - это не забудется еще очень-очень долго!

В рамках форума познакомились с секретарем Поискового движения России Еленой Моисеевной Цунаевой, героем России Вячеславом Бочаровым, который участвовал в штурме школы в г. Беслан, Дмитрием Киселевым и многими-многими другими интересными людьми.

Утро начиналось с бодрых песен и массовой зарядки, а каждый вечер проходили грандиозные концерты с участием приглашенных артистов. Каждый день на форуме был посвящен определенной теме - фальсификации истории, Героям России и другим актуальным для участников вопросам.

Из артистов особенно запомнился хор Черноморского флота, лица и глаза музыкантов и артистов, их голоса и владение инструментами - прошибло до самого сердца. А еще был джаз-бэнд, под которой все поголовно отплясывали так, что пол трещал!

Без сомнений - "лишних людей" на таких форумах нет.Чего стоит то, когда идешь по территории форума и тебе улыбается каждый встречный, не важно - знаком ты с ним или нет! Каждый желает доброго утра, каждый понимает тебя с полуслова. А чего стоит игра "Ручеек", когда в ней участвует человек 100!?

Однозначно - такие форумы нужны стране, они открывают глаза на новые вещи, процессы в стране и дают возможность окунуться в среду супер-активных, положительных и творческих людей!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий