«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») ведет аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 150 мм по ул.  М. Жукова, 34 а. Информация об утечке холодной воды в данном районе поступила в диспетчерскую службу предприятия сегодня в 2 часа ночи. Аварийная бригада, оперативно выехавшая по указанному адресу,  обнаружила течь из земли. Для организации доступа к месту повреждения и проведения аварийно-восстановительных работ в 3 часа 30 минут было ограничено холодное водоснабжение и оперативно организован подвоз воды(ул. М. Жукова, 32 а).  В зону отключения попали  многоквартирные дома поул. М. Жукова, 30 а, 32, 32\1, 32 а; ул. Туркестанская, 2 б, 4 а, 4 б и детский сад №83 по ул.М. Жукова, 34 а.

Ремонтно-восстановительные работы осложнены труднодоступностью места порыва, наличием большого числа коммуникаций и близко растущими деревьями. Восстановить водовод и подать воду планируется сегодня, 7 июля,  до   19  часов.

Руководство «Оренбург Водоканала» приносит свои извинения жителям и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам. Всю дополнительную информацию о ходе проведения работ можно узнать в информационно-справочной службе ООО «Оренбург Водоканал» по телефону: 37-00-00.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий