3 июля в 17:00 библиотека под открытым небом ждет посетителей в парке «Салют, Победа!». В этот раз разговор пойдет о ягодах, овощах, соленьях. Работники библиотеки подготовили для дачников последние публикации секретов высоких урожаев и новых идей их переработки и хранения. На свежем воздухе в парке «Салют, Победа!» садоводы смогут не только почитать книги и периодические издания, но и пообщаться.

С 19 июня в рамках проекта «Лето в парке» в выставочном комплексе «Салют, Победа!» действует «Библиотека под открытым небом» Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской. Каждую пятницу для жителей города организуется площадка, на которой можно полистать журналы - детские, молодежные, женские, досуговые, почитать книги, занять детей настольными играми, поучаствовать в различных конкурсах, присоединиться к акции «Возьми себе книгу в подарок» (из обменного фонда читателей), стать участником буккроссинга, основанного на принципе «Прочитал - отдай другому»; записаться в библиотеку. За недолгое время действия проекта стать читателями решили 15 человек. А всего заинтересовались и побывали на площадке больше сотни.

 Все посетители получают в подарок закладки с информацией о новинках художественной литературы и самых читаемых книгах. Многие люди в первый же день взяли домой книги и журналы. Каждая встреча посвящена определенной тематике.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий