3 июля в музее под открытым небом «Салют, Победа!» выступит известный бард, ведущий программы «Вести Оренбуржья. Итоги недели» Сергей Шермецинский. Сергей – автор более ста песен, хотя жанр собственных сочинений определяет как «звучащая поэзия». Концерт начнется в 19:00 на летней эстраде выставочного комплекса «Салют, Победа!».

В этот же вечер зрители могут услышать стихи оренбургских поэтов Виталия Молчанова, Александра Москвина, Натальи Кожевниковой. А в 21:30 посмотреть любимый фильм «Любовь и голуби».

Ровно месяц прошел с тех пор, как в Оренбуржье, по инициативе министерства культуры и внешних связей, стартовал проект «Лето в парке». С того момента желающих в конце рабочей недели провести свободное время на природе становится все большое и больше. Большим плюсом проекта является то, что для восстановления сил выезжать за город не требуется.

Проект «Лето в парке» планируется проводить до конца сентября. Каждую пятницу, вечером, выставочный комплекс «Салют, Победа!» ждет посетителей до 23:00. Вход свободный

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий