«Газпром нефть Оренбург» организовало праздник в честь 80-летия Переволоцкого района

В рамках программы «Родные города» компания«Газпром нефть Оренбург» оказала поддержку в проведении праздничных мероприятий, посвященных80-летию Переволоцкого района. Предприятие выделило средства для строительства и оформления сцены, покупку светового и звукового оборудования, костюмов для эстрадного оркестра и казачьего коллектива, подарков и сувениров для чествования и награждения юбиляров и почётных жителей района.

Поздравляя жителей и гостей Переволоцкого с праздником, генеральный директор «Газпром нефть Оренбурга» Андрей Воропаев отметил: «Мы очень ценим добрые отношения, которые сложились между нашей компанией и жителями села.  «Газпром нефть Оренбург» старается  внести свой вклад в социальное развитие Переволоцкого района. Вместе с администрацией мы делаем все, чтобы район развивался, а людям жилось спокойно и комфортно».

Компания активно реализует социальные проекты на территории села и района. В прошлом году за счёт средств «Газпром нефть Оренбурга» был приобретен автобус для перевозки спортсменов, реконструирована многофункциональная спортивная площадка, обновлена библиотека в селе Мамалаевка.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий