Поздравление с Днем молодежи

27 июня – День молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и никогда не останавливаться на достигнутом.  Вы –  главная движущая сила  современного  общества, инициаторы новых проектов и идей, наша надежда на будущее.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы в спорте, успешно занимается бизнесом, активно участвует в жизни региона.

В Оренбуржье есть все возможности для развития молодых дарований, укрепления творческого и интеллектуального потенциала молодежи, роста профессионального мастерства, патриотического воспитания юношей и девушек.  В области действуют десятки программ, направленных  на  развитие образования, системы грантов, решение вопросов занятости и жилищных проблем, создание  социальных «лифтов» и комфортной среды. Уверен, это поможет вам  в жизни.

Желаю  всем новых ярких побед, удачи и большого личного счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты!  Будьте достойными гражданами России!

 

Губернатор Оренбургской области

Ю.А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий