Новый рейс Оренбург – Челябинск – Тюмень будет выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям начиная с 14 июля 2015 года. Время вылета из Оренбурга в Челябинск в 19 ч.00 мин., 2 часа в пути. Время ожидания в аэропорту Челябинск составляет 40 минут. Вылет из Челябинска в Тюмень в 21 ч. 40 мин., 1,5 часа полета. 

Авиаперевозки будут осуществляться на небольших 17-местных самолетах чешского производства Л-410, эксплуатируемых авиакомпанией.

Рейс также относится к стыковочным вариантам маршрутов авиакомпании. Приятное дополнение – захватывающий вечерний обзор ландшафта с высоты полета.

Т.к. рейс будет проходить в вечернее время (соответственно утреннее время свободно для решения вопросов), данный вид транспорта может быть удобен как для личных путешествий, так и в особенности для командировочных целей предприятий и организаций Челябинской и Тюменской области.

Сегодня очень популярно самостоятельно выстраивать свои маршруты движения и перемещения (будь то внутренний туризм, либо деловые цели). Особенность нового рейса также в том, что желающие пассажиры из Тюмени или Челябинска, могут ночью вернуться на обратном рейсе в Оренбург и со временем ожидания в 1,5 часа продолжить свое путешествие в Уфу, Самару или Казань. Стоит посчитать бонусы – от экономии времени до издержек на авиабилеты, но варианты однозначно есть.

Продажа билетов открыта с 24 июня 2015 года. Более подробную информацию по новому рейсу можно получить на сайте ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург www.orenairport.ru». Билеты во всех авиакассах.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий