Вчера, 23 июня, в ходе рабочей поездки, Александр Митин посетил стратегически важный для города объект – Сакмарскую ТЭЦ.   «Сакмарская ТЭЦ – энергетическое сердце, и бесперебойный источник энергоснабжения 80% потребителей областного центра. Гарант комфорта и уюта для оренбуржцев. Кроме того, это красивейший промышленный объект, на территории которого приятно находиться, – отметил Александр Николаевич. – Отрадно, что гостеприимные сотрудники предприятия с радостью проводят экскурсии для студентов -  будущих энергетиков. Считаю, что подобная практика применима и для представителей ЖКХ. Это поможет наладить процесс взаимодействия между разными структурами этой сферы».

В качестве гида выступил директор Оренбургского филиала Т Плюс Борис Архипов.

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

На территории Оренбургской области компания представлена Оренбургским филиалом Т Плюс, в состав которой входят Сакмарская ТЭЦ, Орская ТЭЦ-1 (совместно с Медногорской ТЭЦ), Каргалинская ТЭЦ, Оренбургские тепловые сети; и Оренбургским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В конце 2015 года будет введен в эксплуатацию еще один объект компании Т Плюс – Орская солнечная фотоэлектрическая станция им. А.А. Влазнева. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также