Оренбург отметит День молодежи праздничным концертом

27 июня на площади им. В.И. Ленина в 20:00 начнется праздничный концерт, посвященный Дня молодежи. В этом году программа концерта включает в себя выступление молодежных творческих коллективов и исполнителей города Оренбурга. Хедлайнерами вечера станут популярные российские группы «Интонация» (In2Nation) город Москва и ВИА «Волга-Волга» город Казань.

Группа «Интонация» является лауреатом премии Золотой Граммофон, номинантом премии RU TV -2012 и автором саундтреков к телевизионным сериалам, таким как «Физика и химия», «Молодежка».

Вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга» начал свою творческую деятельность в 1998 года, на данный момент ансамбль выпустил четыре авторских альбома и три кавер-альбома, группа дает 300 концертов в год, являются авторами саундтреков к художественным фильмам, телесериалам и телевизионным программам.

Организаторы мероприятия: администрация города Оренбурга, Управление молодежной политики администрации города Оренбурга и МАУ «Молодежный центр города Оренбурга», фонд «Регионразвитие».

Телефон для справок: 98-78-65.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий