ORENAIR выполнит более 870 регулярных рейсов на российский юг

Авиакомпания ORENAIR начала выполнение полетной программы «Лето 2015» - прямые регулярные рейсы на Черноморское побережье, Крымский полуостров и в Германию уже стартовали из 19 городов России. По сравнению с летним сезоном прошлого года ORENAIR увеличила количество полетов внутри страны, отказавшись от ряда зарубежных направлений из–за падения спроса на международные рейсы. В летние месяцы на самолетах авиакомпании можно улететь из 9 российских городов в  Сочи, из 6 – в Анапу, а также в Мюнхен, Дюссельдорф или Ганновер. Количество рейсов на российский юг в этом году увеличено. Например, по сравнению с летним сезоном прошлого года число полетов в Сочи из Омска выросло на 48,6 %, из Уфы - на 26%, из Перми – на 11%.

В летнем расписании 2015 года появились и новые для авиакомпании направления – в начале июня стартовала полетная программа в Симферополь из пяти российских городов: Москвы, Оренбурга,  Красноярска, Хабаровска и Иркутска – всего более 235 рейсов. Четыре направления задействованы в государственных программах субсидирования перевозок.

Кроме этого, в сезон «Лето 2015» ORENAIR будет выполнять полеты по семнадцати регулярным направлениям под коммерческим управлением ОАО «Аэрофлот». Это рейсы из столичного «Внуково» в Краснодар, Симферополь, Омск, Самару, Минеральные Воды, Оренбург, Новосибирск, Челябинск, а также в Симферополь из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тюмени, Перми, Казани, Уфы, Волгограда и Челябинска.

Как и в 2014 году, в сезон «Лето 2015» авиакомпания будет выполнять программу чартерных полетов из регионов России на популярные курорты Турции и Египта. Также в этом году программа чартерных рейсов пополнилась новыми направлениями, такими как Чанша – Москва, Нанкин – Москва, Кунмин - Москва и Москва – Льеж.

Все рейсы будут выполняться на авиалайнерах Boeing 737-800, Boeing 777-200ER. Приобрести авиабилеты на выбранные направления пассажиры могут на официальном сайте авиакомпании www.orenair.ru  и агентствах города вылета. 8 800 700 00 56

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий