19 июня в Оренбургском  государственном университете начинает свою работу приемная комиссия: вуз предлагает абитуриентам более 3 тысяч бюджетных мест. – На сегодняшний день для обучения по программам высшего образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры) вузу, с учетом филиалов, выделено 3134 бюджетных места, – сообщила специалист отдела по работе с абитуриентами и профессиональной ориентации молодежи Евгения Кулакова. – В этом году набор будет проводиться по 61 направлению бакалавриата, 38 – магистратуры и 7 специальностям.

Впервые пройдет прием по 2 направлениям подготовки прикладного бакалавриата: «Биотехнические системы и технологии» и  «Дизайн», а также по  4 направлениям подготовки магистратуры: «Химия», «Машиностроение», «Продукты питания из растительного сырья» и «Продукты питания животного происхождения».

В зале приемной комиссии будут установлены информационные стенды, которые помогут найти ответы на интересующие вопросы, абитуриентов также проконсультируют специалисты.

Поступающие на очную форму обучения по результатам ЕГЭ должны подать документы до 24 июля; по итогам вступительных экзаменов, проводимых вузом, – до 10 июля, с учетом результатов творческого конкурса - до 7 июля; на заочную форму обучения и в магистратуру университета  прием закончится 5 августа.

Время работы приемной комиссии: с 10.00 до 16:00 по будним дням, с 9:00 до 13:00 в субботу, воскресенье – выходной.

 

Приемная комиссия Оренбургского государственного университета  располагается по адресу: пр. Победы, 13, 3-й учебный корпус ОГУ, спортивный зал. Подробную информацию о  правилах приема в ОГУ можно узнать на сайте abiturient.osu.ru, а также по телефонам: 77-66-72, 37-25-55.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий