Соль-Илецкие полицейские проводят рейдовые мероприятия по выявлению незаконной торговли алкоголем. Выявлено 3 факта незаконной продажи алкогольной продукции. В минувшие выходные участковые уполномоченные полиции вместе с инспекторами по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Соль-Илецкому району в ходе рейдовые мероприятий выявили и изъяли 325 литров алкогольной продукции, запрещенной к реализации в Российской Федерации без соответствующих документов.

За нарушение антиалкогольного законодательства составлены административные протоколы. Возбуждено административное расследование. Изъятая сотрудниками полиции продукция направлена на химическое исследование на предмет содержания в ней ядовитых веществ опасных для жизни и здоровья человека.

Ответственность за подобные правонарушения предусмотрена статьей 14.2 Кодекса об административных правонарушениях и предусматривает наложение штрафа для физических лиц в размере от 1500 – 2000 рублей с конфискацией алкогольной продукцией или без таковой
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий