Начались регулярные полеты Оренбург-Симферополь

Авиакомпания ORENAIR начала выполнение полетной программы из городов России в Симферополь. Первый регулярный рейс в сезоне «Лето 2015» из Оренбурга на Крымский полуостров из аэропорта областного центра вылетел 03 июня – на борту самолета Boeing 737 - 800 было 145 пассажиров.

Согласно анализу продаж, рейсы на Крымское направление пользуются высоким спросом у пассажиров из Оренбурга. Значительная часть авиабилетов на летние рейсы из Оренбурга в Симферополь была продана в период с марта по май. Более семидесяти пассажиров воспользовались специальным предложением от ORENAIR и приобрели авиабилеты по сниженным ценам во время тотальной распродажи на рейсы сезона «Лето 2015», которую авиакомпания провела в период с 26 мая по 01 июня 2015 года.

В настоящее время оренбуржцы активно интересуются авиабилетами по субсидированным тарифам, которые авиакомпании предоставляют согласно Постановлению №499, подписанному 25 мая текущего года. Обращаем внимание, что по условиям договора субсидии предоставляются государством только, если перевозчик выделит места по этим тарифам в количестве не менее 30% от общего числа мест в салоне экономического класса. В период с июня по август такого количества свободных пассажирских кресел на рейсах уже нет, в связи с чем субсидированные авиабилеты будут доступны пассажирам на рейсы, выполняемые ORENAIR в бархатный сезон - сентябре и октябре. К слову, бархатный сезон на Крымском полуострове принято считать одним из лучших периодов для отдыха, когда нет изнуряющей жары, но море такое же теплое, как и в разгар сезона, температура воздуха +25°С, температура воды +22°С. Кроме этого, в сентябре – октябре нет такого наплыва отдыхающих, поэтому санатории и гостиницы готовы предложить размещение по приемлемой цене. Отдыхая на Крымском полуострове осенью можно посетить достопримечательности и исторические памятники полуострова, насладиться живописными заповедниками и ботаническими садами, а также совершить прогулку к многовековым гротам и водопадам.

Квота мест на рейсы по маршруту Оренбург – Симферополь – Оренбург составила 600 пассажирских кресел. Предельная величина тарифа без учета агентского сбора -  3 375 рублей.    Рейсы из Оренбурга на Крымский полуостров будут выполняться в период с 03 июня по 21 октября 2015 года по средам. Приобрести авиабилеты в/из Симферополь пассажиры могут на официальном сайте авиакомпании www.orenair.ru и агентствах города вылета. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий