Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской  области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту посягательства на половую неприкосновенность  двух малолетних девочек. 8 сентября 2014 года с 14 до 17 часов неустановленный мужчина, находясь сначала в Кировском районе, а затем в Советском районе города Самары дважды совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении  девочек 8 и 9 лет.

По данным фактам было возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следственно-оперативным путем удалось создать портрет мужчины, который может быть причастен к совершению данного преступления.

Кроме того, следователи полагают, что мужчина также может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в городе Самара и Самарской области.

Следствие располагает видео с камеры наружного видеонаблюдения, установленной на здании школы, на котором зафиксирован предполагаемый подозреваемый.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и всех обстоятельств происшествия.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельства данных происшествий, или кто–то узнал указанного мужчину, обратиться в  следственное управление по Самарской области: г. Самара, ул.Ст.Разина, 37:   телефонам:  (846) 339-12-87, 339-12-88.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий