7 июня сквозной проезд через Татарскую Каргалу будет ограничен

В связи с проведением 7 июня Всероссийского сельского Сабантуя на территории Сакмарского района движение грузовых и транзитных транспортных средств через село Татарская Каргала на участке автодороги Казань-Оренбург-Акбулак будет ограничено. Приказ об ограничении движения издало Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области.

Ограничение вводится с 6:00 часов 7 июня до 6:00 часов 8 июня. Объезд возможен по федеральной трассе Казань-Оренбург через улицу Терешковой.


В связи проведением земляных работ, связанных с прокладкой наружных сетей водопровода и канализации к строящимся административным зданиям по ул. Комсомольской №№ 42 и 46, с 1 по 18 июня 2015 года будет ограничено движение транспортных средств  по автомобильной дороге по четной стороне улицы Комсомольской, в районе домов №№ 42 и 46.

Постановление администрации города Оренбурга 01.06.2015 № 1319-п «О разрешении проведения земляных работ ООО «Медон» и временном ограничении движения транспортных средств» размещено на официальном Интернет-портале города Оренбурга.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий