В летний период на поезда дальнего следования действуют специальные тарифы

Специальное предложение «Планируй заранее!» позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам. Чем раньше пассажир покупает билет, тем ниже его стоимость. В июне 2015 года при покупке билетов за 45-16 суток до отправления поезда пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 20 % на верхние места купейных вагонов. Акция продлится по дату отправления поезда 30 июня 2015 года и действует для поездов дальнего следования формирования АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении. В июле данное предложение действует на все поезда внутригосударственного сообщения, за исключением поездов в/из Адлер, Сочи, Анапу, Новороссийск, Ейск. При покупке за 45–31 сутки до отправления поезда проездной документ на верхние полки купейных вагонов будет стоить на 20% дешевле. В период от 30 до 11 дней до даты отправления скидка составит 10%.

По акции «Все на море!» пассажир может приобрести билеты в купейные вагоны для поездов отправлением с 29 мая по 18 июня 2015 года из Адлера, Анапы, Новороссийска, Ейска со скидкой 20%. Перечень поездов, участвующих в акции, указан на сайте www.pass.rzd.ru. Данная скидка не суммируется с предыдущей.

Для перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа с 30 апреля 2015 года между железнодорожными станциями Анапа, Краснодар и населенными пунктами Крыма возобновлено смешанное сообщение с использованием автобусного и морского транспорта. На вокзалах в кассах Южно-Уральского филиала АО «ФПК»  можно оформить «единые билеты» для проезда в Крым. Подробнее об условиях перевозки в Крымский федеральный округ – на официальном сайте ОАО «РЖД».

В 2015 году АО «ФПК» также предлагает пассажирам специальные условия покупки билета в плацкартные вагоны. С 1 апреля 2015 года установлены понижающие коэффициенты в зависимости от расположения мест в плацкартных вагонах в ряде поездов формирования АО «ФПК», среди которых присутствует поезд № 675/676 Уфа – Сибай. Полный перечень поездов указан на сайте www.pass.rzd.ru. 

В случае, если на маршрут действует несколько специальных тарифов одновременно, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него тариф. Подробнее о специальных тарифах на поезда дальнего следования можно узнать на сайте ОАО «РЖД» www.pass.rzd.ru.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий