Валентина Терешкова возглавит жюри конкурса «Успешная семья Приволжья»

Третий окружной фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья – 2015» пройдет 31 мая – 1 июня в ДКиС «Газовик». По сложившейся традиции, именно 1 июня – в Международный день защиты детей – будут названы имена лауреатов.

В качестве почетных гостей в окружном Фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья»  примут участие депутаты ГД Валентина Терешкова и Виктор Заварзин.

Первая в мире женщина-космонавт, заместитель председателя комитета по международным делам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, генерал-майор Валентина Терешкова возглавит жюри.

Председатель Комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики, член Комитета Государственной Думы по обороне, генерал-полковник Виктор Заварзин станет заместителем председателя жюри.

Валентина Владимировна и Виктор Михайлович прилетают в Оренбург 30 мая.

Открытие окружного фестиваля-конкурса семей состоится 31 мая в 11:00. Перед началом мероприятия, в 10:30, состоится пресс-подход к губернатору Юрию Бергу и депутату ГД Валентине Терешковой. Конкурсные выступления семей продлятся с 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:20. Вход свободный.

1 июня в 14:00 состоится гала-концерт и церемония награждения семей-участниц. Перед началом мероприятия, в 13:30, состоится пресс-подход к губернатору Юрию Бергу и заместителю полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алсу Гайнутдиновой.

Аккредитация СМИ по т.78-69-21, 78-69-22 до 15:00 29 мая.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий