Оренбургскому государственному цирку – 80 лет!

Глава администрации Оренбурга Евгений Арапов поздравил  директора Евгения Терещенко и весь коллектив Оренбургского государственного цирка с 80-летием со дня образования! 80-летний юбилей Оренбургского цирка – это значимое событие в жизни города – много поколений оренбуржцев удивляли, восхищали, веселили цирковые представления.  Цирк – искусство особое, семейное, объединяющее разные поколения, приобщающее и детей, и взрослых к миру  светлой мечты и радостного удивления.

Коллектив Оренбургского государственного цирка прилагает все усилия для того, чтобы в нашем городе сохранялись и развивались лучшие традиции российского циркового искусства.

Отрадно отметить, что цирк Оренбурга является одним из немногих цирков России, в котором имеется собственная цирковая труппа «Мега – цирк». Ее выступления пользуются популярностью не только у жителей Оренбурга, но и в других городах России и зарубежья.

Слова особой признательности – ветеранам оренбургского цирка. Именно благодаря им сохраняется преемственность творческих поколений, молодые артисты становятся настоящими профессионалами своего дела, получают уникальный опыт, а все оренбуржцы, от мала до велика, имеют возможность приобщиться к самому яркому и радостному виду искусства.

От всего сердца желаю всему коллективу Оренбургского государственного цирка крепкого здоровья, счастья, оваций зрителей, новых интересных программ и дальнейшего процветания!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий